Для использования избранного, авторизуйтесь в личном кабинете.
Вы еще ничего не выбрали

Товары в корзине

Оформить заказ

Итого: 0

28 февраля состоялось заседание женского клуба

29 февраля 2020

28 февраля состоялось заседание женского клуба

28 февраля состоялось заседание женского клуба в рамках объединения «Центр дружбы женщин мира» по теме "Красота спасет мир" (информация о халал -косметике). В числе приглашенных на заседание были президент ОЮЛ «Ассоциация Халал Индустрия» Казахстана» Сарсенбаев М.А., вице-президент женского клуба «Астана-Байтерек» Хусаинова А. Х., сопредседатель Лиги Женщин Астаны Ержанова К. И., представители НПО столицы, активные женщины-общественницы, представители сетевого маркетинга, члены клуба «Центр дружбы женщин мира» и др.

В живой дружественной обстановке прошло заседание, где женщины поздравляли друг друга с наступающим праздником 8 Марта, рассказывали о себе, своей деятельности, читали стихи и пели песни.

Председатель объединения «Центр дружбы женщин мира» Яннат Асхатовна Низамутдинова сделала краткий обзор косметики стандарта Халал, рассказала о мировоззрении этого понятия, об особенностях и пользе данного продукта. Затем последовала презентация группы компаний «Мюстела-Талир» из Татарстана. «Мюстела-Талир» – это лечебно-косметические средства, основой которых является революционная высокодисперсная эмульсия масла норки и мультивитаминные комплексы растительного происхождения; это лечебная косметика, которая производится по тем же санитарным стандартам и нормам, что и лекарственные формы, в аптечных условиях; это 20-летний опыт применения лечебно – косметических средств при профилактике и лечения более чем 4 миллионов больных практически во всех областях медицины, по всей России и странам СНГ; коллекция аптечной косметики «Мюстела – Талир» - это широкий спектр лечебно – косметических средств для повседневного ухода за любыми типами кожи; это лечебно – косметические средства позволяющие эффективно бороться не только с кожными заболеваниями, но и решать проблему преждевременного старения кожи; аптечная косметика «Мюстела – Талир» ни в чем не уступает мировым образцам, а зачастую и превосходит их.

Было подробно рассказано о становлении компании, её бессменных владельцах, супругах Девятаевых, дружном коллективе и богатом ассортименте выпускаемых косметических продуктов, часть из которых была представлена именно в стандарте Халал. Яннат Низамутдинова декабре 2012 года принимала участие во Всемирном Конгрессе татар в качестве делегата и там же, в столице Татарстана, посетила производственные цеха группы компаний «Мюстела-Талир», ознакомилась с процессом производства и продаж, а так же была приглашена в гости к супругам Девятаевым. Исполнительный директор компании, Девятаева Фирдаус Исмагиловна, намерена весной приехать в Астану в рамках празднования 20-летия компании на рынке России и СНГ

Яннат Асхатовна выразила искреннюю благодарность Полпреду Татарстана в Казахстане Хасанову Айрату Рашадовичу, который любезно предоставил свою помощь в доставке популярного косметического продукта компании «Мюстела -Талир» в Астану.

В зале присутствовали представители разных национальностей и конфессий, но все единодушно приняли идею повсеместного применения стандарта халял не только в области продуктов, но и в других областях, поскольку именно чистый продукт в прямом и переносном смыслах слова, обеспечивает чистоту здоровья, мысли и поведения. Об этом и о многом другом говорил президент «Ассоциации Халал Индустрии Казахстана» Сарсенбаев М.А. Принимать или не принимать для себя халал продукцию – личное дело каждого, но ответственность за будущее решение своих близких несет женщина.

После заседания, гости ознакомились с продукцией «Мюстела-Талир». Каждый мог приобрести себе или в подарок эту чудесную косметику в виде различных кремов, очищающего молочка, мыла .

А потом состоялось веселое чаепитие, где за богатым дастарханом гости обменивались мнениями о косметике, рассказывали о своих делах и проблемах. Не обошлось без песен, стихов и танцев. Звучали бессмертные строки Омара Хайяма, народные казахские песни, песни целинников-земляков.

Незаметно пролетело время. Никто даже не замечал февральского бурана, который разыгрался на улицах столицы, настолько было весело и интересно.

Другие новости

31 октября 2020

Выставка в Санкт-Петербурге с ..

Читать дальше
12 декабря 2023

Выставка в Москве с 13 по 17 д..

Читать дальше
25 июня 2020

Женская забота для любимых муж..

Читать дальше
13 марта 2024

Выставка в Тольятти с 13 по 17..

Читать дальше

Бесплатная консультация дерматолога

Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

Поставив галочку, вы даете согласие на передачу и обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Ваша заявка успешно отправлена!

Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

Вы успешно подписались на рассылку.