Для использования избранного, авторизуйтесь в личном кабинете.
Вы еще ничего не выбрали

Товары в корзине

Оформить заказ

Итого: 0

Выступление нашего исполнительного директора Девятаевой Фирдаус Исмагиловны в рамках Международной выставки-форума «Россия»

01 марта 2024

Выступление нашего исполнительного директора Девятаевой Фирдаус Исмагиловны в рамках Международной выставки-форума «Россия»

5 марта в 11:45 состоится выступление нашего исполнительного директора Девятаевой Фирдаус Исмагиловны в рамках Международной выставки-форума «Россия» - Всероссийский женский форум «Женщины: сохраняем традиции - развиваем Россию» в Москве на ВДНХ.Тема выступления: Женское предпринимательство в современных реалиях.


Всероссийский женский форум проходит 5 и 6 марта в Москве, на ВДНХ, в 75 павильоне. Адрес: Проспект Мира 119, строение 75. Также часть программы форума проходит на стендах международной выставки-форума «Россия». Также доступна онлайн трансляция. 


• Вход на мероприятия в тематических павильонах ВДНХ и на региональных стендах в павильоне 75 — свободный. Подробнее — на сайте https://russia.ru/


• Мероприятия в деловой зоне в павильоне 75 — по открытой регистрации в разделе «События форума» на сайте https://женскийфорум.рф/#events


• Церемония награждения — для приглашенных участников, по закрытой регистрации.


Ближайшие станции метро — «ВДНХ» и «Ботанический сад». Добраться от метро до выставочной площадки «ВДНХ ЭКСПО» можно на электробусе и маршрутном автобусе № 533.


Подробнее на сайте: https://женскийфорум.рф

 

Другие новости

05 декабря 2022

Ждем вас на выставке «Нижегоро..

Читать дальше
15 ноября 2022

Выставка в Казани с 16 по 20 н..

Читать дальше
14 марта 2023

Выставка в Тольятти с 15 по 19..

Читать дальше
11 февраля 2020

Интервью корреспондента «БИЗНЕ..

Читать дальше

Бесплатная консультация дерматолога

Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

Поставив галочку, вы даете согласие на передачу и обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Ваша заявка успешно отправлена!

Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

Вы успешно подписались на рассылку.